拍品 3076 - A140 大师画作 - Freitag, 23. März 2007, 03.00 PM
Follower of CARLE VAN LOO
(Nice 1705–1765 Paris) Lady at her toilet. Oil on panel. 40.3 x 27.5 cm. After an engraving by Proporati "Le Coucher".
Dame bei der Toilette.
Öl auf Holz.
40,3 x 27,5 cm.
Nach einem Kupferstich von Proporati "Le Coucher", abgebildet bei Fuchs, Sittengeschichte, Bd. II, S. 8.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)