拍品 9744 - ibid142 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Mittwoch, 27. März 2024, 11.00 AM
Erni, Hans -
Homer.
Odyssée. Version française de Victor Bérard. 3 Bände. Mit 112 teils ganzeitigen Farblithographien von Hans Erni.
Lausanne, Gonin, [1957-1958]. Folio. Lose Lagen in Original-Umschlägen, Halbpergament-Chemisen und Schubern.
Monod 6080 - Eines von 170 (GA 226) numerierten Exemplaren auf papier de Rives pur chiffon, alle drei Druckvermerke vom Verleger und Künstler signiert. - Gutes Exemplar.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 500 (包含買家佣金)