拍品 9737 - ibid142 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Mittwoch, 27. März 2024, 11.00 AM

Baj, Enrico.

La cravate ne vaut pas une médaille. Mit 2 (davon 1 sign.) Multiples in Folienumschlägen, 3 Collagen sowie zahlreichen Farblitho- und Farbserigraphien.
(Genf, Rousseau, 1972). 37,8 × 37,8 cm. [40] Bll. Lose Doppelblatt und Tafeln in Original-Kartonumschlag mit Deckelschild, in weisser Kunstledermappe mit Rückentitel und Deckelblindprägung (leicht fleckig) und Schuber mit montierter sign. LEGO-Installation.

Monod 737 – Papiergesänge 118. - Eines von 20 numerierten Exemplaren hors commerce (GA 200), im Druckvermerk von Baj signiert.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)