拍品 9527 - ibid129 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Mittwoch, 28. September 2022, 11.00 AM
REFORMATION -
Beze, Theodore de.
Tractatio de polygamia.
Deventer, J. Columbius, 1651. 12°. 224 S. Halbpergamentband d. Z. mit goldgepr. montiertem Rückenschild (etwas fleckig und berieben).
Vgl. Graesse VII, S. 84. - Etwas gebräunt, der Mittelteil stärker.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 188 (包含買家佣金)