拍品 1653 - Z41 摄影 - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 AM
FINSLER, HANS
(1891-1972).
"Am Ritomsee". Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage. Um 1930.
16,5 x 23 cm.
Rückseitig bez. und gestempelt.
Uferansicht des Ritomsee in Quinto/ Tessin. - Gewölbt und etwas kratzspurig.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 875 (包含買家佣金)