拍品 1724 - Z41 摄影 - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 AM
KENAYA, DOROTHEA
(1925).
"Two Pears 1972". Original-Photographie.
C-Print auf Kodak-Papier. Vintage. 1972.
34 x 48cm.
Montiert auf Trägerkarton. Auf diesem hs. bezeichnet, datiert und voll signiert.
Der Erlös des versteigerten Lots geht an die Selins Stiftung Zürich.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)