拍品 1782 - Z41 摄影 - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 AM
MCDARRAH, FRED W.
(1926-2007).
Andy Warhol in einer Galerie vor einigen Werken. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage. 1970er Jahre.
16,6 x 23,2 cm; Blattgrösse 17 x 23,4 cm.
Verso handschriftlich bezeichnet "Andy Warhol". Unter Passepartout.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 938 (包含買家佣金)