拍品 1715 - Z41 摄影 - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 AM
RUF, CAMILLE
(1872-1939).
Portrait einer Frau. Original-Photographie.
Kohlepigmentdruck. Vintage. Dat. 1915.
34,5 x 47,5 cm.
Oben links signiert u. dat.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 438 (包含買家佣金)