拍品 1862* - Z41 摄影 - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 AM
COMTE, MICHEL
(1954).
"Ägypten Golf war". Wüstenlandschaft mit Kamelen und Hirte. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage. 1991.
27,7 x 42 cm.
Unten rechts sign. u. dat., am unteren Rand bez. Verso hs. Notiz.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)