拍品 1809* - Z41 摄影 - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 AM
FIZET, JEAN-PIERRE
(1942).
"Paris 'Les Bars Douche' 2002". Portrait von Naomi Campbell. Original-Photographie.
Archival Pigment Print. Vintage. 2002.
42 x 30 cm.
Unten rechts signiert. Verso zusätzlich signiert, bezeichnet und num. 8/20. Galeriestempel.
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 500 (包含買家佣金)