拍品 1685* - Z41 摄影 - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 AM
BACCARINI, ROBERTO
(XX).
Tänzerin. Original-Photographie.
Bromsilbergelatine-Abzug. Vintage. Um 1930.
22 x 15,7 cm.
Verso hs. Notizen und (eigenhändig?) bezeichnet "Nirholschka". Unter Passepartout.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 500 (包含買家佣金)