拍品 3452* - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
LUCIANO CASTELLI
(Lucerne 1951–lives and works in Zurich)
Two girls. 1984.
Ölkreide und Kunstharz auf Papier.
Links signiert und datiert: Luciano Castelli '84.
101 x 141 cm.
Provenienz: - Galerie Raab, Berlin (verso mit Etikett). - Privatsammlung USA.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 500 (包含買家佣金)