拍品 3109 - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
La porteuse d'ombre. 1945.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: M. Barraud. 45. Verso bezeichnet, datiert und mit nummeriertem Nachlassstempel: La porteuse d'ombre. 1945. Atelier M. Barraud Nr. 152.
100,5 x 81 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

以瑞士法郎銷售 CHF 5 000 (包含買家佣金)