拍品 3713* - Z37 印刷品&多样性 - Samstag, 06. Dezember 2014, 01.30 PM
SAM FRANCIS
(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Lover loved loved lover. 1960.
Farblithografie. 2/18. Unten mittig signiert: Sam Francis. Blattmass 63,4 x 90,8 cm auf Vélin von BFK Rives. Erschienen bei Kornfeld & Klipstein, Bern. Gedruckt bei Emil Matthieu Atelier, Zürich.
Werkverzeichnis: Lembark, L14 (SF-14).
CHF 1 800 / 2 200 | (€ 1 860 / 2 270)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)