拍品 3696* - Z37 印刷品&多样性 - Samstag, 06. Dezember 2014, 01.30 PM
GÜNTHER UECKER
(Wendorf 1930–lives and works a.o. in Düsseldorf)
Ohne Titel. 1989.
Farbserigrafie. 21/100. Unten rechts signiert und datiert: Uecker 89. Darstellung 66,5 x 52,5 cm auf Vélin 76 x 58 cm. Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger, Zürich (mit dem Blindstempel). Aus dem 22-teiligen Portfolio "Kinderstern".
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 840 (包含買家佣金)