拍品 3045 - Z37 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2014, 02.00 PM
AIMÉ BARRAUD
(La Chaux-de-Fonds 1902–1954 Neuchâtel)
Früchtestillleben. 1936.
Öl auf Leinwand.
Unten links datiert und unten rechts signiert: 1936. aimé barraud.
55 x 55 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 400 (包含買家佣金)