拍品 3665* - Z35 印刷品&多样性 - Samstag, 07. Dezember 2013, 02.00 PM
GIORGIO DE CHIRICO
(Volos 1888–1978 Rome)
Autoritratto. 1970.
Farblithografie. 69/110. Unten rechts signiert: G. de Chirico, sowie mit dem Blindstempel des Künstlers. Unten mittig betitelt: autoritratto. Darstellung 56,2 x 35,2 cm auf Vélin 70 x 53 cm. Gedruckt bei Alberto Caprini Stampatore, Rom (mit dem Blindstempel).
Werkverzeichnis: Brandani, Nr. 112.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 840 (包含買家佣金)