拍品 3649 - Z35 印刷品&多样性 - Samstag, 07. Dezember 2013, 02.00 PM

MAX ERNST

(Brühl 1891–1976 Paris)
Ohne Titel. 1973.
Fotofarblithografie. 65/99. Unten rechts signiert. Max Ernst. Darstellung 53,5 x 42,5 cm auf Vélin von Arches 70 x 50,5 cm. Erschienen bei Luciano Anselmino, Torino. Gedruckt bei Studio Astrid, Varese.

Werkverzeichnis: Spies/Leppien, Nr. A47.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 020 (包含買家佣金)