拍品 3691 - Z34 印刷品&多样性 - Samstag, 22. Juni 2013, 02.00 PM
SAM FRANCIS
(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Surrounded White. 1964.
Farblithografie. 31/35. Unten mittig signiert: Sam Francis. Blattmass 90,2 x 62,5 cm auf Vélin von BFK Rives. Erschienen bei Kornfeld & Klipstein, Bern. Gedruckt bei Matthieu Atelier, Zürich.
Werkverzeichnis: Lembark, L75/SF-58.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)