拍品 3039 - Z33 瑞士艺术 - Freitag, 07. Dezember 2012, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Ältere Frau in der Bibel lesend. 1904.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Anker 1904.
35 x 25 cm.
Ausstellung: Ausstellung Anker, Kunstmuseum Bern 1960 (Nr. 351) (verso Etikette).
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 42 000 (包含買家佣金)