拍品 3253 - Z32 印象派&现代主义 - Freitag, 22. Juni 2012, 04.50 PM
NICOLA DIULGHEROFF
(Kjustendil 1901–1982 Turin)
Tänzerinnen. 1928.
Tempera auf dünnem Karton.
Je unten links signiert: DIULGHEROFF.
Je 49 x 34 cm.
Provenienz: - Sammlung Gianni Versace. - Privatbesitz Schweiz.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 15 600 (包含買家佣金)