拍品 3110 - Z32 瑞士艺术 - Freitag, 22. Juni 2012, 02.00 PM
GOTTARDO SEGANTINI
(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Piz Lagrev. 1967.
Öl auf Pavatex.
Unten links signiert: Gottardo. Unten rechts datiert: 1967.
44 x 39 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)