拍品 3346* - Z31 战后和当代 - Freitag, 09. Dezember 2011, 05.00 PM
GERHARD RICHTER
(Dresden 1932–lives and works in Cologne)
Quattro Colori. Unikat. 2008.
Öl auf Alucobond, auf Holz aufgelegt.
Verso signiert: Richter, sowie mit der Nummerierung: CR No. 904-41.
19,4 x 19,4 cm.
Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Serpentine Gallery, London. - Privatbesitz Deutschland.
CHF 42 000 / 52 000 | (€ 43 300 / 53 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 37 200 (包含買家佣金)