拍品 3091* - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
FERDINAND GEHR
(Niederglatt 1896–1996 Altstätten)
Der Kuss. 1980.
Tempera auf Leinwand.
Unten mittig datiert und signiert: 80. F. Gehr. Rückseitig bezeichnet: November 80.
90 x 102 cm.
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 400 (包含買家佣金)