拍品 3473* - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM
ALFRED HOFKUNST
(Vienna 1942–2004 Missy)
Ohne Titel. 1979.
Pastell auf Papier auf Leinwand aufgezogen.
Unten rechts signiert und datiert: AC. Hofkunst 79.
150 x 200 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)