拍品 3115 - Z30 瑞士艺术 - Freitag, 24. Juni 2011, 02.00 PM
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Der Cavloccio-See mit Piz Forno.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: C. PORGES.
78 x 57 cm.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)