拍品 3057 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
ALBERT STEINER
(1877 Fruttigen 1965)
Parrure de givre.
Platinprint.
Unten rechts signiert und bezeichnet: Albert Steiner. St. Moritz. Unten links bezeichnet: Parrure de givre.
22,1 x 16,8 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 360 (包含買家佣金)