拍品 3264 - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM
ADRIANO SPILIMBERGO
(Buenos Aires 1908–1975 Spilimbergo)
Blumenstilleben. 1947.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Spilimbergo 47.
46 x 55 cm.
Das vorliegende Gemälde ist bei der Galleria Ponte Rosso, Mailand, unter der Nummer 1/8162 archiviert.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)