拍品 3070 - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
ALOIS CARIGIET
(1902 Trun 1985)
Fischer am oberen Zürichsee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. CARIGIET.
38 x 55 cm.
Provenienz: Direkt beim Künstler erworben.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)