拍品 3060 - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
ADOLF HERBST
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Sitzender Frauenakt. 1969.
Öl auf Karton.
Oben links signiert und datiert: herbst. 1969.
47 x 38 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)