拍品 3049* - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD
(Morges 1889–1960 Chardonne)
Liegender weiblicher Akt. 1929.
Kohle auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: R. Th. B. 29.
22 x 32 cm.
CHF 1 800 / 2 200 | (€ 1 860 / 2 270)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)