拍品 3733* - Z28 印刷品&多样性 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 AM

GÜNTHER UECKER

(Wendorf 1930–lives and works a.o. in Düsseldorf)
Ohne Titel. 1992.
Prägedruck 66 / 100. Unten rechts signiert und datiert: Uecker 92. Auf festem Bütten 99 x 78,5 cm. Unten rechts mit dem Blindprägestempel der Erker Presse, St. Gallen.

CHF 1 300 / 1 800 | (€ 1 340 / 1 860)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)