拍品 3061 - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
CARL AUGUST LINER
(St.Gallen 1871–1946 Appenzell)
Frühstückstilleben. 1939.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert und datiert: C. LINER. 39.
40 x 50 cm.
Provenienz: Privatbesitz Appenzell.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)