拍品 3733 - Z27 印刷品&多样性 - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 AM

ZAO WOU-KI

(Beijing 1921–2013 Nyon)
Komposition. 1962.
Aus der Publikation "La tentation de l'Occident". Lithographie. Unten rechts signiert: Zao Wou-Ki. Darstellung 35 x 27 cm auf Vélin d'Arches 38 x 28 cm. Gedruckt im Atelier Desjobert, Paris.

Werkverzeichnis: Rivière Nr. 140.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

以瑞士法郎銷售 CHF 900 (包含買家佣金)