拍品 3295* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
ANDRÉ MARCHAND
(1907 Aix-en-Provence 1998)
Paysanne, Mur Bleu.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: andré marchand.
40 x 32 cm.
Provenienz: - Pierre Matisse Gallery, New York (direkt vom Künstler erworben). - Sammlung USA.
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)