拍品 3241* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
STANISLAV YULIANOVICH ZHUKOVSKY
(Yendrikhovtsy 1875–1944 Pruszków)
Interieur. 1926.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Unten links signiert, datiert und kyrillisch bezeichnet: Zhukovsky 1926. (?)
55 x 65 cm.
CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)
以瑞士法郎銷售 CHF 84 000 (包含買家佣金)