拍品 3315 - Z26 战后和当代 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.30 PM
GRISHA BRUSKIN
(Moskau 1945–lives and works i.a. in New York)
Russische Geschichte.
Aquarell und Tusche über Bleistift auf Papier.
Unten rechts kyrillisch signiert.
30 x 22,8 cm.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)