拍品 3064* - Z26 瑞士艺术 - Freitag, 19. Juni 2009, 02.00 PM
ERNST SAMUEL GEIGER
(Turgi 1876–1965 Villeneuve)
Stilleben mit Krug. 1946.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: E. Geiger. 1946.
56 x 66 cm.
CHF 4 500 / 5 500 | (€ 4 640 / 5 670)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)