拍品 3737* - Z25 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2008, 02.30 PM
PHILIPPE COGNÉE
(Nantes 1957–lives and works in Nantes)
1 Transformateur EDF. 1996.
Enkaustik auf Leinwand auf Holz.
Verso zweimal signiert und einmal datiert: P. Gognée 1996.
65 x 118 cm.
Provenienz: - Galerie Alice Pauli, Lausanne. - Privatbesitz, Schweiz.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 617 (包含買家佣金)