拍品 3322* - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM
ANDRÉ LANSKOY
(Moscow 1902–1976 Paris)
Komposition.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert. Lanskoy (teils geritzt).
32,6 x 24,9 cm.
Provenienz. - Galerie Mazarine, Paris. - Privatbesitz, Deutschland.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)