拍品 3098 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
OTTO NEBEL
(Berlin 1892–1973 Bern)
Und blauer Schimmer. 1967.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: NEBEL. 1967.
59 x 44 cm.
CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)