拍品 3926* - Z24 印象派&现代主义 - Montag, 30. Juni 2008, 04.00 PM
VLADIMIR NIKOLAJEVITCH NEMUCHIN
(Priluki 1925–2016 Moscow)
Porzellanteller mit suprematistischem Dekor. 1995 Auf der Rückseite signiert und datiert. Durchmesser: 31,5 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)