拍品 3650* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
ANSELM KIEFER
(Donaueschingen 1945–lives and works i.a. in Paris)
Stehende.
Öl auf Jute.
155 x 164 cm.
Provenienz: >R< - Vom Künstler direkt erworben.>R< - Deutsche Privatsammlung.>R< >R<
CHF 200 000 / 300 000 | (€ 206 190 / 309 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 192 000 (包含買家佣金)