拍品 3515 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
ARNULF RAINER
(Baden near Vienna 1929–lives and works in Enzenkirchen and Teneriffa)
Überdeckung. Um 1965.
Radierung und Kaltnadel 71/200. Unten rechts signiert: A. Rainer. Platte 21 x 27,8 cm auf Vélin 65 x 50,9 cm. Schöner Zustand.
CHF 900 / 1 300 | (€ 930 / 1 340)
以瑞士法郎銷售 CHF 840 (包含買家佣金)