拍品 3257 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
MOISE KISLING
(Kraków 1891–1953 Sanary-sur-Mer)
Blumenstrauss.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Kisling.
41.5 x 31.5 cm.
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 57 600 (包含買家佣金)