拍品 3126 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
ERNST MORGENTHALER
(Kleindietwil 1887–1962 Zürich)
Landschaft im Mondschein. 1944.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert und datier: EM 44.
50 x 37,5 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 320 (包含買家佣金)