拍品 3124 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
MAURICE BARRAUD
(1889 Geneva 1954)
Fischstilleben.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: M. Barraud.
38,5 x 46,5 cm.
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 560 (包含買家佣金)