拍品 3048 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
ANTON CHRISTOFFEL
(Scanfs 1871–1953 Zürich)
Wäscherinnen am Dorfbrunnen.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: A. CHRISTOFFEL 1913. Prägestempel: ANZ.
27,5 x 37 cm (Lichtmass).
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)