拍品 3047 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
LOUIS VONLANTHEN
(Epagny 1889–1937 Romont)
Tessiner Bergdorf. 1924.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: L. Vonlanthen 1924.
80 x 83 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)