拍品 3536 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2007, 01.30 PM
GIUSEPPE SANTOMASO
(1907 Venice 1990)
Folge von vier Aquatinten. 1989.
Aquatinten, 35 / 90. Alle vier unten rechts signiert und datiert: Santomaso 89. Platten je 28 x 20 cm. Sehr schöner, einwandfreier Zustand. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)